• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ржев

Электрички по станции Ржев

В данный момент расписание электричек станции Ржев содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Ржев и 6 рейсов только по некоторым дням. Торжок, Шаховская, Русаново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:48, 13:45, 07:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ржев - Торжок, Ржев - Шаховская, выезжающие соответственно в 06:40, 09:00. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Ржев-Балтийский - Шаховская(отправление в 09:00), 6434 Вязьма(станция) - Ржев-Балтийский(10:42, -), 6459 Шаховская - Ржев-Балтийский(13:45, -), 6433 Ржев-Балтийский - Вязьма(станция)(-, 16:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ржев интервал между электричками составляет 112 минут для прибывающих электропоездов и 112 минут для отправляющихся.

Ржев-Балтийский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6448 Ржев → Торжок
06:40
ежедневно
6808 Русаново → Ржев
07:02
ежедневно
6801 Ржев → Русаново
07:40
ежедневно
6460 Ржев → Шаховская
09:00
6434 Вязьма → Ржев
10:42
6447 Торжок → Ржев
11:48
ежедневно
6459 Шаховская → Ржев
13:45
6802 Русаново → Ржев
15:57
ежедневно
6433 Ржев → Вязьма
16:05
6807 Ржев → Русаново
16:25
ежедневно
6452 Ржев → Торжок
16:55
ежедневно
6462 Ржев → Шаховская
17:20
6461 Шаховская → Ржев
21:55
6451 Торжок → Ржев
22:05
ежедневно

Ржев-Белорусский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6448 Ржев → Торжок
06:53
06:56
3 м
ежедневно
6447 Торжок → Ржев
11:32
11:35
3 м
ежедневно
6452 Ржев → Торжок
17:07
17:10
3 м
ежедневно
6451 Торжок → Ржев
21:49
21:52
3 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ржев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.