• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ржев

Электрички по станции Ржев

В данный момент расписание электричек станции Ржев содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Ржев и 10 рейсов только по некоторым дням. Торжок, Шаховская, Русаново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:06, 13:55, 06:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ржев - Торжок, Ржев - Шаховская, выезжающие соответственно в 06:30, 09:00. Необходимо отметить, что рейсы 6801 Ржев-Балтийский - Западная Двина(отправление в 07:40), 6801 Ржев-Балтийский - Русаново(-, 07:40), 6460 Ржев-Балтийский - Шаховская(-, 09:00), 6434 Вязьма(станция) - Ржев-Балтийский(10:50, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ржев интервал между электричками составляет 101 минут для прибывающих электропоездов и 101 минут для отправляющихся.

Ржев-Балтийский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6448 Ржев → Торжок
06:30
ежедневно
6808 Русаново → Ржев
06:56
ежедневно
6801 Ржев → Западная Двина
07:40
6801 Ржев → Русаново
07:40
6460 Ржев → Шаховская
09:00
6434 Вязьма → Ржев
10:50
6447 Торжок → Ржев
12:06
ежедневно
6459 Шаховская → Ржев
13:55
6802 Русаново → Ржев
16:02
6802 Западная Двина → Ржев
16:02
6433 Ржев → Вязьма
16:15
6807 Ржев → Русаново
16:25
ежедневно
6452 Ржев → Торжок
16:35
ежедневно
6462 Ржев → Шаховская
17:20
6461 Шаховская → Ржев
21:55
6451 Торжок → Ржев
22:08
ежедневно

Ржев-Белорусский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6448 Ржев → Торжок
06:43
06:45
2 м
ежедневно
6447 Торжок → Ржев
11:51
11:53
2 м
ежедневно
6452 Ржев → Торжок
16:48
16:50
2 м
ежедневно
6451 Торжок → Ржев
21:53
21:55
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ржев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.