Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ржев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ржев

В данный момент расписание электричек станции Ржев содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Ржев и 2 рейсов только по некоторым дням. Торжок, Москва, Русаново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:32, 11:20, 05:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ржев - Торжок, Ржев - Муравьево, Ржев - Русаново, выезжающие соответственно в 06:30, 11:23, 07:37. Необходимо отметить, что рейсы 6434 Вязьма(станция) - Ржев-Балтийский(прибытие в 10:42), 6433 Ржев-Балтийский - Вязьма(станция)(-, 16:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ржев интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 74 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ржев

Ржев-Балтийский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6808 Русаново → Ржев 05:41 ежедневно
7022/7012 Муравьево → Москва 05:55 05:58 3 м ежедневно
6448 Ржев → Торжок 06:30 ежедневно
6460 Ржев → Шаховская 06:50 ежедневно
6801 Ржев → Русаново 07:37 ежедневно
6434 Вязьма → Ржев 10:42 особый...
7011/7021 Москва → Муравьево 11:20 11:23 3 м ежедневно
6447 Торжок → Ржев 11:32 ежедневно
6459 Шаховская → Муравьево 12:30 12:33 3 м ежедневно
6462 Муравьево → Шаховская 14:52 14:55 3 м ежедневно
6802 Русаново → Ржев 15:45 ежедневно
6433 Ржев → Вязьма 16:05 особый...
7024/7014 Муравьево → Москва 16:02 16:05 3 м ежедневно
6807 Ржев → Русаново 16:22 ежедневно
6452 Ржев → Торжок 16:35 ежедневно
6461 Шаховская → Ржев 19:05 ежедневно
7015/7025 Москва → Муравьево 20:17 20:20 3 м ежедневно
6451 Торжок → Ржев 22:17 ежедневно

Ржев-Белорусский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6448 Ржев → Торжок 06:42 06:45 3 м ежедневно
6447 Торжок → Ржев 11:15 11:19 4 м ежедневно
6452 Ржев → Торжок 16:47 16:50 3 м ежедневно
6451 Торжок → Ржев 21:57 22:00 3 м ежедневно