Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ржев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ржев

В данный момент расписание электричек станции Ржев содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Ржев и 2 рейсов только по некоторым дням. Торжок, Шаховская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:28, 12:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ржев - Торжок, Ржев - Русаново, Ржев - Шаховская, выезжающие соответственно в 06:30, 07:40, 06:50. Необходимо отметить, что рейсы 6434 Вязьма(станция) - Ржев-Балтийский(прибытие в 10:42), 6433 Ржев-Балтийский - Вязьма(станция)(-, 16:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ржев интервал между электричками составляет 116 минут для прибывающих электропоездов и 113 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ржев

Ржев-Балтийский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6808 Русаново → Ржев 06:23 ежедневно
6448 Ржев → Торжок 06:30 ежедневно
6460 Ржев → Шаховская 06:50 ежедневно
6801 Ржев → Русаново 07:40 ежедневно
6434 Вязьма → Ржев 10:42 особый...
6447 Торжок → Ржев 11:28 ежедневно
6459 Шаховская → Ржев 12:10 ежедневно
6462 Ржев → Шаховская 15:00 ежедневно
6802 Русаново → Ржев 15:55 ежедневно
6433 Ржев → Вязьма 16:05 особый...
6807 Ржев → Русаново 16:25 ежедневно
6452 Ржев → Торжок 16:35 ежедневно
6461 Шаховская → Ржев 19:07 ежедневно
6451 Торжок → Ржев 22:07 ежедневно

Ржев-Белорусский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6448 Ржев → Торжок 06:43 06:46 3 м ежедневно
6447 Торжок → Ржев 11:11 11:15 4 м ежедневно
6452 Ржев → Торжок 16:47 16:50 3 м ежедневно
6451 Торжок → Ржев 21:51 21:54 3 м ежедневно