• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Бологое

Электрички по станции Бологое

В данный момент расписание электричек станции Бологое содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Бологое и 17 рейсов только по некоторым дням. Тверь, Великие Луки - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:10, 17:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бологое - Тверь, Бологое - Осташков, Бологое - Удомля, выезжающие соответственно в 03:45, 09:40, 10:00. Необходимо отметить, что рейсы 6630/6680 Бологое-Московское - Окуловка(отправление в 06:27), 6655 Удомля - Бологое-Московское(07:46, -), 6696 Бологое-Московское - Сонково(-, 08:10), 6681/6631 Окуловка - Бологое-Московское(08:36, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бологое интервал между электричками составляет 88 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.

Бологое-Московское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6780 Тверь → Бологое
01:10
ежедневно
6771 Бологое → Тверь
03:45
ежедневно
6773 Бологое → Тверь
05:32
ежедневно
6630/6680 Бологое → Окуловка
06:27
6775 Бологое → Тверь
07:18
ежедневно
6770 Тверь → Бологое
07:46
ежедневно
6655 Удомля → Бологое
07:46
6696 Бологое → Сонково
08:10
6681/6631 Окуловка → Бологое
08:36
6691x Бологое → Великие Луки
09:40
6691 Бологое → Осташков
09:40
6696 Бологое → Удомля
10:00
6777 Бологое → Тверь
11:08
ежедневно
6772 Тверь → Бологое
12:21
ежедневно
6455/6457 Бологое → Старая Русса
13:20
6779 Бологое → Тверь
14:25
6695 Удомля → Бологое
16:37
6692 Осташков → Бологое
17:05
6694x Великие Луки → Бологое
17:05
6776 Тверь → Бологое
18:28
ежедневно
6695 Сонково → Бологое
19:29
6632/6682 Бологое → Окуловка
19:49
6658 Бологое → Удомля
20:08
6781 Бологое → Тверь
20:10
ежедневно
6782 Тверь → Бологое
20:33
ежедневно
6458/6456 Старая Русса → Бологое
22:34
6778 Тверь → Бологое
22:35
ежедневно
6683/6633 Окуловка → Бологое
23:15

Бологое-Полоцкое

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6691 Бологое → Осташков
09:50
09:51
1 м
6691x Бологое → Великие Луки
09:50
09:51
1 м
6692 Осташков → Бологое
16:55
16:56
1 м
6694x Великие Луки → Бологое
16:55
16:56
1 м
Расписание электричек станции Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.