• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бологое

Электрички по станции Бологое

В данный момент расписание электричек станции Бологое содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Бологое и 21 рейсов только по некоторым дням. Великие Луки, Тверь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:05, 07:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бологое - Тверь, Бологое - Великие Луки, Бологое - Окуловка, выезжающие соответственно в 03:45, 09:25, 06:27. Необходимо отметить, что рейсы 6630/6680 Бологое-Московское - Окуловка(отправление в 06:27), 6630 Бологое-Московское - Угловка(-, 06:27), 6655 Удомля - Бологое-Московское(07:42, -), 6681/6631 Окуловка - Бологое-Московское(08:29, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бологое интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Бологое-Московское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6771 Бологое → Тверь
03:45
ежедневно
6773 Бологое → Тверь
05:32
ежедневно
6630/6680 Бологое → Окуловка
06:27
6630 Бологое → Угловка
06:27
6770 Тверь → Бологое
07:24
ежедневно
6655 Удомля → Бологое
07:42
6775 Бологое → Тверь
07:55
ежедневно
6696 Бологое → Сонково
08:10
ежедневно
6681/6631 Окуловка → Бологое
08:29
6631 Угловка → Бологое
08:29
6697/6671 Бологое → Великие Луки
09:25
6691 Бологое → Осташков
09:40
6691/6693 Бологое → Великие Луки
09:40
6772 Тверь → Бологое
12:16
ежедневно
6455 Бологое → Едрово
13:20
6455/6457 Бологое → Старая Русса
13:20
6777 Бологое → Тверь
13:32
ежедневно
6779 Бологое → Тверь
15:15
ежедневно
6694/6692 Великие Луки → Бологое
17:05
6692 Осташков → Бологое
17:05
6460 Едрово → Бологое
17:33
6672/6698 Великие Луки → Бологое
18:21
6696x Великие Луки → Бологое
18:21
6774 Тверь → Бологое
18:26
ежедневно
6695 Сонково → Бологое
19:27
ежедневно
6632/6682 Бологое → Окуловка
19:47
6632 Бологое → Угловка
19:47
6781 Бологое → Тверь
20:10
ежедневно
6658 Бологое → Удомля
20:15
6776 Тверь → Бологое
21:03
ежедневно
6778 Тверь → Бологое
22:24
ежедневно
6458/6456 Старая Русса → Бологое
22:37
6633 Угловка → Бологое
22:57
6683/6633 Окуловка → Бологое
22:57
6780 Тверь → Бологое
23:37
ежедневно

Бологое-Полоцкое

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6697/6671 Бологое → Великие Луки
09:36
09:37
1 м
6691/6693 Бологое → Великие Луки
09:49
09:50
1 м
6691 Бологое → Осташков
09:49
09:50
1 м
6692 Осташков → Бологое
16:55
16:56
1 м
6694/6692 Великие Луки → Бологое
16:55
16:56
1 м
6672/6698 Великие Луки → Бологое
18:10
18:11
1 м
6696x Великие Луки → Бологое
18:10
18:11
1 м
Расписание электричек станции Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.