• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Бологое

Электрички по станции Бологое

В данный момент расписание электричек станции Бологое содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Бологое и 10 рейсов только по некоторым дням. Тверь, Осташков, Великие Луки - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:59, 17:05, 17:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бологое - Тверь, Бологое - Осташков, выезжающие соответственно в 05:27, 09:40. Необходимо отметить, что рейсы 6630/6680 Бологое-Московское - Окуловка(отправление в 06:23), 6655 Удомля - Бологое-Московское(07:46, -), 6681/6631 Окуловка - Бологое-Московское(08:36, -), 6691x Бологое-Московское - Великие Луки(09:50, 09:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бологое интервал между электричками составляет 111 минут для прибывающих электропоездов и 73 минут для отправляющихся.

Бологое-Московское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6780 Тверь → Бологое
00:59
ежедневно
6773 Бологое → Тверь
05:27
ежедневно
6630/6680 Бологое → Окуловка
06:23
6775 Бологое → Тверь
07:18
ежедневно
6655 Удомля → Бологое
07:46
6770 Тверь → Бологое
07:46
ежедневно
6696 Бологое → Сонково
08:10
ежедневно
6681/6631 Окуловка → Бологое
08:36
6691x Бологое → Великие Луки
09:40
6691 Бологое → Осташков
09:40
6777 Бологое → Тверь
11:26
ежедневно
6772 Тверь → Бологое
12:27
ежедневно
6779 Бологое → Тверь
15:26
ежедневно
6694x Великие Луки → Бологое
17:05
6692 Осташков → Бологое
17:05
6776 Тверь → Бологое
18:27
ежедневно
6695 Сонково → Бологое
19:29
ежедневно
6632/6682 Бологое → Окуловка
19:49
6781 Бологое → Вышний Волочек
19:54
ежедневно
6658 Бологое → Удомля
20:08
6778 Тверь → Бологое
22:59
ежедневно
6683/6633 Окуловка → Бологое
23:14

Бологое-Полоцкое

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6691 Бологое → Осташков
09:50
09:51
1 м
6691x Бологое → Великие Луки
09:50
09:51
1 м
6694x Великие Луки → Бологое
16:55
16:56
1 м
6692 Осташков → Бологое
16:55
16:56
1 м
Расписание электричек станции Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.