• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бологое

Электрички по станции Бологое

В данный момент расписание электричек станции Бологое содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Бологое и 18 рейсов только по некоторым дням. Тверь, Великие Луки, Осташков - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:24, 17:05, 17:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бологое - Тверь, Бологое - Великие Луки, выезжающие соответственно в 03:47, 09:40. Необходимо отметить, что рейсы 6630/6680 Бологое-Московское - Окуловка(отправление в 06:23), 6630 Бологое-Московское - Угловка(-, 06:23), 6655 Удомля - Бологое-Московское(07:48, -), 6681/6631 Окуловка - Бологое-Московское(08:29, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бологое интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Бологое-Московское

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6771 Бологое → Тверь
03:47
ежедневно
6773 Бологое → Тверь
05:32
ежедневно
6630/6680 Бологое → Окуловка
06:23
6630 Бологое → Угловка
06:23
6770 Тверь → Бологое
07:24
ежедневно
6655 Удомля → Бологое
07:48
6775 Бологое → Тверь
07:55
ежедневно
6696 Бологое → Сонково
08:10
ежедневно
6681/6631 Окуловка → Бологое
08:29
6631 Угловка → Бологое
08:29
6691 Бологое → Осташков
09:40
6691/6693 Бологое → Великие Луки
09:40
6772 Тверь → Бологое
12:21
ежедневно
6777 Бологое → Тверь
13:17
ежедневно
6455/6457 Бологое → Старая Русса
13:20
6779 Бологое → Тверь
15:10
ежедневно
6455 Бологое → Едрово
15:55
6694/6692 Великие Луки → Бологое
17:05
6692 Осташков → Бологое
17:05
6776 Тверь → Бологое
18:20
ежедневно
6460 Едрово → Бологое
18:20
6695 Сонково → Бологое
19:29
ежедневно
6632/6682 Бологое → Окуловка
19:49
6632 Бологое → Угловка
19:49
6658 Бологое → Удомля
20:08
6781 Бологое → Тверь
20:10
ежедневно
6774 Тверь → Бологое
21:10
ежедневно
6778 Тверь → Бологое
22:13
ежедневно
6458/6456 Старая Русса → Бологое
22:32
6683/6633 Окуловка → Бологое
23:05
6633 Угловка → Бологое
23:05
6780 Тверь → Бологое
23:30
ежедневно

Бологое-Полоцкое

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6691/6693 Бологое → Великие Луки
09:50
09:51
1 м
6691 Бологое → Осташков
09:50
09:51
1 м
6694/6692 Великие Луки → Бологое
16:55
16:56
1 м
6692 Осташков → Бологое
16:55
16:56
1 м
Расписание электричек станции Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.