Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бологое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бологое

В данный момент расписание электричек станции Бологое содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Бологое и 24 рейсов только по некоторым дням. Тверь, Великие Луки, Угловка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:12, 17:05, 08:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бологое - Тверь, Бологое - Великие Луки, выезжающие соответственно в 03:27, 09:15. Необходимо отметить, что рейсы 6630/6680 Бологое-Московское - Окуловка(отправление в 06:09), 6630 Бологое-Московское - Угловка(-, 06:09), 6655 Удомля - Бологое-Московское(07:42, -), 6681/6631 Окуловка - Бологое-Московское(08:29, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бологое интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бологое

Бологое-Московское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6780 Тверь → Бологое 00:12 ежедневно
6771 Бологое → Тверь 03:27 ежедневно
6773 Бологое → Тверь 05:37 ежедневно
7961/7963 Бологое → Москва 06:06 ежедневно
6630/6680 Бологое → Окуловка 06:09 особый...
6630 Бологое → Угловка 06:09 особый...
6770 Тверь → Бологое 07:35 ежедневно
6655 Удомля → Бологое 07:42 особый...
6775 Бологое → Тверь 07:55 ежедневно
6696 Бологое → Сонково 08:10 ежедневно
6681/6631 Окуловка → Бологое 08:29 особый...
6631 Угловка → Бологое 08:29 особый...
6697/6671 Бологое → Великие Луки 09:15 особый...
6691 Бологое → Осташков 09:40 особый...
6691/6693 Бологое → Великие Луки 09:40 особый...
6772 Тверь → Бологое 12:20 особый...
6772/6634 Тверь → Угловка 12:20 12:32 12 м особый...
6777 Бологое → Тверь 13:32 ежедневно
6455/6457 Бологое → Старая Русса 14:05 особый...
6455 Бологое → Едрово 14:05 особый...
6779 Бологое → Тверь 15:21 особый...
6635/6779 Угловка → Тверь 14:36 15:21 45 м особый...
6692 Осташков → Бологое 17:05 особый...
6694/6692 Великие Луки → Бологое 17:05 особый...
6460 Едрово → Бологое 17:23 особый...
6672/6698 Великие Луки → Бологое 18:21 особый...
6774 Тверь → Бологое 18:31 ежедневно
6695 Сонково → Бологое 19:27 ежедневно
6632/6682 Бологое → Окуловка 19:48 особый...
6632 Бологое → Угловка 19:48 особый...
6781 Бологое → Тверь 20:12 ежедневно
6658 Бологое → Удомля 20:15 особый...
6776 Тверь → Бологое 21:04 ежедневно
6778 Тверь → Бологое 22:31 ежедневно
6633 Угловка → Бологое 23:09 особый...
6683/6633 Окуловка → Бологое 23:09 особый...
7960/7962 Москва → Бологое 23:10 ежедневно
6458/6456 Старая Русса → Бологое 23:18 особый...

Бологое-Полоцкое